Рабочее совещание по актуальным вопросам эпидемиологии, профилактики, диагностики и лечения ВИЧ-инфекции

Главная  »  Новости  »  Рабочее совещание по актуальным вопросам эпидемиологии, профилактики, диагностики и лечения ВИЧ-инфекции
Рабочее совещание по актуальным вопросам эпидемиологии, профилактики, диагностики и лечения ВИЧ-инфекции
11  03.2014
28-29 мая 2014г. в г. Нижний Новгород состоится рабочее совещание по актуальным вопросам эпидемиологии, профилактики, диагностики и лечения ВИЧ-инфекции для специалистов ПФО.

Приволжский окружной центр по профилактике и борьбе со СПИД проводит рабочее совещание по актуальным вопросам эпидемиологии, профилактики, диагностики и лечения ВИЧ-инфекции для специалистов ПФО.

Совещание будет проходить в рамках Всероссийской научно-практической конференции «ИННОВАЦИОННЫЕ ТЕХНОЛОГИИ В ПРОТИВОЭПИДЕМИЧЕСКОЙ ЗАЩИТЕ НАСЕЛЕНИЯ» .

Рабочие дни совещания - 28-29 мая 2014г.

В совещании, кроме специалистов службы профилактики ВИЧ/СПИД ПФО, примут участие представители Федеральной службы Российской Федерации по контролю за оборотом наркотиков – Управление аппарата Государственного антинаркотического комитета по Приволжскому федеральному округу, а также сотрудники Федеральной службы исполнения наказаний и наркологической службы.

Подробнее

Федеральная служба по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека
(831) 469-79-01