XI съезд ВНПОЭМП "Обеспечение эпидемиологического благополучия: вызовы и решения"

Версия для печати
XI съезд ВНПОЭМП "Обеспечение эпидемиологического благополучия: вызовы и решения"
16  08.2017
XI Съезд Общероссийской общественной организации «Всероссийское научно-практическое общество эпидемиологов, микробиологов и паразитологов» (ВНПОЭМП) «Обеспечение эпидемиологического благополучия: вызовы и решения» состоится 16-17 ноября 2017 г. в городе Москве.

Съезд включен в план основных организационных мероприятий Роспотребнадзора на 2017 год (приказ №120 от 6 марта 2017 г.) и проходит в рамках Эпидемиологической недели, приуроченной к 95-летию со дня образования государственной санитарно-эпидемиологической службы России.

К участию в работе Съезда приглашается широкий круг специалистов, вовлеченных в изучение и решение проблем эпидемиологии, диагностики, лечения и профилактики инфекционных и паразитарных болезней - врачи-эпидемиологи, инфекционисты, паразитологи, микробиологи, клинические фармакологи, специалисты по клинической лабораторной диагностике, дезинфектологи, организаторы здравоохранения, представители медицинских служб силовых ведомств. В рамках Съезда организуется работа выставочной экспозиции, на которой будут представлены современные технологии, средства и оборудование для профилактики, диагностики и лечения инфекционных болезней. Будет предоставлена возможность проведения мастер-классов, семинаров и презентаций.

подробнее

Федеральная служба по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека
RUS | ENG
(831) 469-79-01