В Нижнем Новгороде прошел XI Всероссийский Съезд советов молодых ученых и студенческих научных обществ

Главная  »  Совет молодых ученых  »  Новости Совета молодых ученых  »  В Нижнем Новгороде прошел XI Всероссийский Съезд советов молодых ученых и студенческих научных обществ
Версия для печати
В Нижнем Новгороде прошел XI Всероссийский Съезд советов молодых ученых и студенческих научных обществ
26  06.2023
Молодые ученые института приняли активное участие в работе Съезда

21-24 июня 2023 г. в г. Нижний Новгород состоялся XI Всероссийский Съезд советов молодых ученых и студенческих научных обществ. В работе съезда приняли участие представители Советов молодых ученых, представители Студенческих научных обществ, члены Координационного совета по делам молодёжи в научной и образовательной сферах Совета при Президенте РФ по науке и образованию и другие.
Целью Съезда стало вовлечение сообществ молодых ученых в решение важнейших задач развития общества и страны, в том числе в реализацию инициатив Десятилетия науки и технологии.
Молодые ученые ФБУН "Нижегородский научно-исследовательский институт эпидемиологии и микробиологии им. академика И.Н. Блохиной" Роспотребнадзора приняли участие в работе Съезда. На мероприятии институт представляли член СМУ института, член СМУ Нижегородской области Сарсков Станислав Александрович и член СМУ института, член Бюро СМУиС Роспотребнадзора Филатова Елена Николаевна.
В рамках работы Съезда состоялось заседание Совета молодых учёных Нижегородской области. На заседании были подведены итоги работы СМУ НО в первом полугодии и составлен план работы Совета на второе полугодие 2023 года.

Федеральная служба по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека
RUS | ENG
(831) 469-79-01