Поздравляем Воронину Елену Викторовну с победой!

Главная  »  Совет молодых ученых  »  Новости Совета молодых ученых  »  Поздравляем Воронину Елену Викторовну с победой!
Версия для печати
Поздравляем Воронину Елену Викторовну с победой!
18  09.2023
Елена Викторовна заняла первое место в конкурсе докладов молодых ученых в рамках XV Всероссийской научно-практической конференции молодых учёных и специалистов Роспотребнадзора «Современные проблемы эпидемиологии, микробиологии и гигиены».

13-15 сентября 2023 года в г. Нижний Новгород на базе ФБУН “Нижегородский научно-исследовательский институт эпидемиологии и микробиологии им. академика И.Н. Блохиной” Роспотребнадзора прошла XV Всероссийская научно-практическая конференция молодых учёных и специалистов Роспотребнадзора «Современные проблемы эпидемиологии, микробиологии и гигиены». В работе Конференции приняли очное участие 128 молодых учёных и специалистов.

В рамках конференции был проведен конкурс «Лучшая работа молодого ученого» в направлениях «эпидемиология», «микробиология», «гигиена» и «Лучший постерный доклад» В конкурсе участвовали 60 исследовательских работ. В качестве модераторов заседаний и членов конкурсной комиссии по выбору лучших докладов выступали сами молодые ученые.

По решению конкурсной комиссии доклад с.н.с. лаборатории клеточной иммунологии ФБУН “Нижегородский научно-исследовательский институт эпидемиологии и микробиологии им. академика И.Н. Блохиной” Роспотребнадзора Ворониной Елены Викторовны на тему "Оценка созревания моноцитарных дендритных клеток человека при активации химерными вирусоподобными частицами из слитых белков норовируса и энтеровируса" отмечен Дипломом I степени.

Поздравляем коллегу с заслуженной наградой и желаем дальнейших успехов!

Федеральная служба по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека
RUS | ENG
(831) 469-79-01