Руководитель Роспотребнадзора провел совещание с сотрудниками института

Главная  »  Совет молодых ученых  »  Новости Совета молодых ученых  »  Руководитель Роспотребнадзора провел совещание с сотрудниками института
Руководитель Роспотребнадзора провел совещание с сотрудниками института
24  07.2013
Руководитель Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека Г.Г. Онищенко посетил ННИИЭМ им. акад. И.Н. Блохиной. В ходе визита состоялось совещание руководителя Службы с коллективом института.

24 июля 2013г. руководитель Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека Геннадий Григорьевич Онищенко посетил ФБУН ННИИЭМ им. акад. И.Н. Блохиной с рабочим визитом.

Геннадий Григорьевич ознакомился с работой нового лабораторно-поликлинического корпуса на ул. Малая Ямская,  уникальными материально-техническими возможностями научного учреждения, встретился с коллективом института. Особое внимание руководитель Роспотребнадзора уделил общению с молодыми учеными  института, подчеркнув важность привлечения молодых талантливых специалистов в научную отрасль и стимулирования их профессионального роста.

В ходе визита состоялось рабочее совещание Геннадия Григорьевича с коллективом института. 

Подробнее

Федеральная служба по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека
(831) 469-79-01