Institute staff are participating in the Epidemiology 2026 Congress
16  04.2026
The work of A.A. Korneva took third place in the Competition of Works of Young Scientists, held as part of the Congress.
The citywide competition of scientific research papers "Fyodorov Readings" was held.
10  04.2026
An institute employee took part in the work of the "Far North and Human Health" section as a member of the jury.

Комментировать

Guest book  »  Комментировать
Print version

Ответ на вопрос

В ноябре 2018 я проходила лечение в III отделении клиники. Хочу выразить благодарность зав.отделением (моему лечащему врачу) Трошиной Т.А. Это специалист высочайшего уровня, внимательный доктор и замечательный человек. Мастер своего дела - старшая медсестра Кузьмина И.Ю. У неё золотые руки и золотое сердце. Хочется отметить слаженную высокопрофессиональную работу всего отделения: в течение дня переходишь от одного специалиста к другому, и каждый (от санитарки до доктора) нацелен на оказание действенной помощи и удивительно доброжелателен.
Большое спасибо всем за вашу прекрасную, результативную работу, основанную на безусловном профессионализме и душевном отношении к людям.

Татьяна П.