Всероссийская научно-практическая конференция "Инновационные технологии в противоэпидемической защите населения"

Главная  »  Новости  »  Всероссийская научно-практическая конференция "Инновационные технологии в противоэпидемической защите населения"
Всероссийская научно-практическая конференция "Инновационные технологии в противоэпидемической защите населения"
05  03.2014
28 мая институт эпидемиологии и микробиологии проводит Всероссийскую научно-практическую конференцию "Инновационные технологии в противоэпидемической защите населения", посвященную 95-летию института

Всероссийская научно-практическая конференция "Инновационные технологии в противоэпидемической защите населения", посвященная 95-летию ФБУН "Нижегородский научно-исследовательский инстиут эпидемиологии и микробиологии им. акад. И.Н. Блохиной, пройдет 28 марта 2014года.

Конференция проводится в рамках XV Межрегионального Медицинского форума «Качество и безопасность оказания медицинской помощи», который пройдет 27-29 мая 2014 г. в г. Нижнем Новгороде в формате «МЕДИЦИНА +» на Нижегородской Ярмарке.

Целью научно-практической конференции является знакомство с последними достижениями науки в области обеспечения санитарно-эпидемиологического благополучия населения и профилактики инфекционных заболеваний, а также в разработке и применении инновационных технологий в  противоэпидемической защите и биологической безопасности.

Более подробно с информацией о конференции можно ознакомиться здесь.

Федеральная служба по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека
(831) 469-79-01