Конференция "Научное обеспечение противоэпидемической защиты населения: актуальные проблемы и решения"

Главная  »  Новости  »  Конференция "Научное обеспечение противоэпидемической защиты населения: актуальные проблемы и решения"
Конференция "Научное обеспечение противоэпидемической защиты населения: актуальные проблемы и решения"
13  09.2019
11-12 сентября прошла Всероссийская научно-практическая конференция с международным участием «Научное обеспечение противоэпидемической защиты населения: актуальные проблемы и решения», посвященная 100-летию ФБУН ННИИЭМ им.академика И.Н.Блохиной Роспотребнадзора

В работе конференции приняли очное участие 205 специалиста органов и организаций Роспотребнадзора, медицинских организаций, учреждений высшего   образования Минздрава России и других организаций из   57 административных единиц и 2 городов (Москва, Санкт-Петербург) России и Республики Казахстан. В рамках конференции состоялись 6 заседаний по всем основным научным направлениям, заявленным к обсуждению, на которых были заслушаны   52 доклада,   10 докладов было представлено в формате постерной сессии. Конференция  в целом   носила  мультидисциплинарный характер, что нашло отражение в тематике докладов.

Участники отметили научно-практическую значимость и актуальность  представленных на конференции материалов, высокий уровень профессионализма докладчиков, четкую и качественную организацию конференции. 

Материалы конференции представлены на странице события.

Федеральная служба по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека
(831) 469-79-01