Сотрудники института приняли участие в экстерриториальном мониторинге инфекционных угроз в Республике Бурунди
16  10.2026
Целью второго рабочего в 2026 году визита стало выполнение исследований по изучению распространенности и молекулярно-генетическому мониторингу возбудителей инфекционных заболеваний вирусной этиологии (вирусы кишечной группы) на территории Республики.
Специалист института приняла участие во Всероссийском детском экологическом форуме
15  10.2026
14–15 октября 2026 года в Нижнем Новгороде прошел Всероссийский детский экологический форум «Экология. Креатив. Образование», объединивший 150 школьников из 20 регионов России.

Комментировать

Задать вопрос  »  Комментировать
Версия для печати

Ответ на вопрос

В День медицинского работника хочется в первую очередь поклониться людям в белых халатах, которым мы доверяем самое ценное -здоровье. Ваша профессия действительно самая необходимая и важная, но требующая точности и большого труда. Хочется пожелать Вам успехов и благополучия, с праздником коллеги!!!!!!!


Федеральная служба по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека
RUS | ENG
(831) 469-79-01