С 1 мая - праздником Весны и Труда!
30  04.2025
Поздравление директора института Натальи Николаевны Зайцевой.
Руководитель Приволжского окружного центра по профилактике и борьбе со СПИД Кузоватова Е.Е. провела цикл семинарских занятий с педагогами, обучающимися по программам дополнительного профессионального образования
25  04.2025
Занятия прошли в апреле 2025 г. в рамках курса "Организация профилактической работы в образовательной организации по вопросам заболеваний, связанных с риском поведения" на базе Нижегородского института развития образования.

Комментировать

Задать вопрос  »  Комментировать
Версия для печати

Ответ на вопрос

Добрый день!
Я на третьем курсе направления "медицинская биохимия" ННГУ. Летом мне надо будет пройти практику, и я хотела бы узнать, возможно ли её пройти в Вашей лаборатории. Я очень интересуюсь микробиологией и очень заинтересована в усвоении каких-то практических навыков, так как в будущем хочу заниматься лабораторной деятельностью. Надеюсь, найдётся место для студентки!


Федеральная служба по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека
RUS | ENG
(831) 469-79-01